
Зарядное устройство Ugreen USB универсальное 10.5W Black (ED011)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 50459
329 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 715-31-63Возврат, сервис (10:00-15:00)
5V 2.1A(MAX) USB-зарядное устройство
Умный и безопасный чип:
Защитный чип - стабилизирует зарядный ток и обеспечивает защиту от перегрузки
High Performance Power IC - автоматически связывается с подключенными устройствами и определяет оптимальный зарядный ток
Прочный и экологичный:
Прочный корпус защищает от царапин, ударов и капель
Огнеупорный, термостойкий
Материал поликарбонат + ABS пластик
Мультизащита для безопасной зарядки:
Защита от короткого замыкания, защита от перегрева, защита от перегрузки, защита от перенапряжения
Превосходная совместимость:
совместимый с iPhone / Samsung / nintendo switch / Moto / Google Nexus / LG и многими другими
Спецификации:
Вход: 100-240В 50/60 Гц
Выход: 5В / 2,1А
Черный цвет
Материал: ABS пластик + огнеупорный поликарбонат
Тип штекера: европейская вилка
Пакет: Ugreen розничная упаковка
Размер: 33.8mm x 79.1mm
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ugreen |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Цвет | Черный |
| Номинальная сила тока | 2.1 А |
| Мощность | 10.5 Вт |
| Тип | Сетевой |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип разъема | USB |
| Количество USB-портов | 1 |
| Выходная мощность | 220 Вт |
| Состояние | Новое |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение питания | 100 - 240 В |
| Сила выходного тока | 2.1А (max) |
- Цена: 329 ₴










