
влевовправо
Зарядное устройство Ugreen Qualcomm Quick Charge 3.0 36W Dual USB (CD161)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 10216
919 ₴
Показать оптовые цены+380 (73) 444-88-47
Заказать, отменить
- +380 (68) 715-31-63Возврат, сервис (10:00-15:00)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание продукта
Qualcomm Quick charge 3.0
Заряжает устройства, совместимые с QC 3.0, в 4 раза быстрее, чем обычные
Мощная выходная мощность 36 Вт (момент, когда тавтология более чем уместна :)
Заряжает 2 устройства одновременно на полной скорости с выходной мощностью 18 Вт на порт
Huawei FCP-совместимый
Поддерживает технологию Huawei FCP (протокол быстрой зарядки), быстро перезаряжает устройства, совместимые с huawei FCP
Универсальная совместимость
5V3A / 5V2.4A для Quick charge устройств
5V2.4A / 2.1A для iPhone iPad и т. д.
| Марка | Ugreen |
|---|---|
| Модель | CD161 |
| Продукт | Dual Quick 3.0 зарядное устройство |
| Вход | AC 100-240V 50-60Hz 500mA |
| Выход | DC 3.6V-6.5/3A, 6.5V-9V/2.4A, 9V-12V/1.5A |
| Выходная мощность | 36 Вт Макс |
| Размер | 68мм * 63мм * 29мм |
| Цвет | Черный |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ugreen |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Цвет | Черный |
| Мощность | 36 Вт |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип разъема | USB |
| Количество USB-портов | 2 |
| Выходная мощность | 220 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Зарядное |
- Цена: 919 ₴







