
Автомобильное зарядное устройство Ugreen Dual USB мини 5V/2.4A Max (50875)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 50875
459 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 715-31-63Возврат, сервис (10:00-15:00)
Мини автомобильное зарядное устройство
2 порта по 2.4А max каждый. Заряжайте два устройства на полной скорости с максимальным выходным током 4.8А
Идеально сочетаются с большинством автомобильных прикуривателей
Маленький размер. Может быть покрыт большинством крышек автомобильных прикуривателей (но мы не можем гарантировать 100% покрытие зарядного устройства под прикуривателем, т.к. все автомобили разные)
Высокоскоростная зарядка
Мульти-защита для безопасности. Защита от сверхтока и перегрузки. Защита от перенапряжения и короткого замыкания. Защита от перезарядки.
Подходит для всех USB девайсов
Универсален для машин и грузовиков. Вольтаж 12-24V подходит для большинства автомобилей
Материал: поликарбонат + АБС-пластик
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Подключение устройства | 2 USB разъема |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Ugreen |
| Индикатор работы | Нет |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 25 мм |
| Длина | 45 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение питания | 12 - 24 В |
- Цена: 459 ₴










