
влевовправо
Портативный аккумулятор павербанк Power Bank Hoco 90000 mAh Element 333Wh Black (J123D)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: J123D
4 799 ₴
Показать оптовые цены+380 (73) 444-88-47
Заказать, отменить
- +380 (68) 715-31-63Возврат, сервис (10:00-15:00)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Повербанк большой емкости 90000mAh 22.5W+PD20W Hoco J123D Element 333Wh 3xUSB/Type-C/MicroUSB/Lightning черный
Преимущества:
- Индикация: светодиодный цифровой дисплей
- Функция настольной лампы: нажмите и удерживайте кнопку в течение 3 секунд, чтобы включить/выключить свет
- Особенности: Удобный шнурок на корпусе
Основные характеристики:
- Бренд: Hoco
- Модель: J123D
- Поддержка протокола быстрой зарядки: PD3.0/PD20W/QC3.0/QC2.0/FCP/AFC
- Материал: АБС-пластик
- Емкость батареи: 90000mAh 3.7V 333Wh
- Номинальная емкость: 49500mAh 5V 3А
- Входы:
- Type-C: 5V 3A, 9V 2A, 12V 1.5A Max. 18W
- Micro-USB: 5V 3A, 9V 2A, 12V 1.5A Max. 18W
- Lightning: 5V 3A, 9V 2A, 12V 1.5A Max. 18W
- Выходы:
- USB-A 1: 4.5V 5A, 5V 4.5A, 9V 2A, 12V 1.5A Max. 22.5W
- USB-А 2, 3: 5V 2A Max. 10W
- Type-C: 5V 3A, 9V 2.22A, 12V 1.67А Max. 20W
- Общий выход: 5V 3A Max. 15W
- Размеры: 168x83x90 мм
- Вес: 1795 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 90000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Особенности | Беспроводная зарядка, Индикатор уровня заряда |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 168 мм |
| Ширина | 83 мм |
| Высота | 90 мм |
| Вес | 1795 г |
- Цена: 4 799 ₴







