
влевовправо
Портативный аккумулятор павербанк Power Bank Hoco Overlord 75000mAh 22.5W Black (J94)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: J94
3 549 ₴
Показать оптовые цены+380 (73) 444-88-47
Заказать, отменить
- +380 (68) 715-31-63Возврат, сервис (10:00-15:00)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Hoco J94 — портативный павербанк емкостью 75000mAh 22.5W с четырьмя выходными разъемами и цифровым дисплеем.
Поддерживает большинство протоколов быстрой зарядки. Позволяет заряжать несколько устройств одновременно.
Изготовлен из прочного огнестойкого пластика, имеет приятную на ощупь текстуру. Оснащен шнурком, облегчающим процесс транспортировки.
Особенности:
- емкость 75000mAh, номинальная емкость 44000mAh;
- вход: microUSB/Type-C: 5V=3A, 9V=2A, 12V=1.5A;
- выход: 2*USB + USB QC + Type-C PD;
- максимальная мощность одного разъема USB QC: 22.5 Вт;
- максимальная мощность одного разъема USB: 10.5 Вт;
- максимальная мощность одного разъема Type-C: 20 Вт;
- общая выходная мощность: 5В/3А;
- LED-дисплей;
- материал корпуса: огнеупорный пластик (АБС+ПК);
- размер: 157*116*45 мм; Вес: 1400 гр
Выход:
- USB1: 4.5V=5A, 5V=4.5A, 9V=2A,12V=1.5A
- Type-C: 5V=3A, 9V=2.22A, 12V=1.67A
- USB2/3: 5V=2.1A
Total Output: 5V=3A
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 75000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Особенности | Беспроводная зарядка, Индикатор уровня заряда |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 157 мм |
| Ширина | 116 мм |
| Высота | 45 мм |
| Вес | 1400 г |
- Цена: 3 549 ₴





