
Портативный аккумулятор павербанк Power Bank Hoco Electric 60000mAh 22.5W Black (J86B)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: J86B
4 029 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 715-31-63Возврат, сервис (10:00-15:00)
Свет
Hoco J86B Оснащен светодиодным фонариком высокой мощности. Нет необходимости брать с собой дополнительный осветительный прибор независимо от внезапного прерывания питания, открытого кемпинга, экстренного исследования или спасения.
Компактность и легкость
Hoco J86B незаметен при переноске. Его компактный размер и легкий вес позволяют положить его в небольшую сумку или даже карман. Носите с собой Hoco J86B, чтобы всегда иметь возможность зарядить телефон или другой гаджет в любом месте и в любое время.
Защита и комфорт
Надежный корпус Hoco J86B, сделанный из прочного и в то же время приятного на ощупь пластика, защищает устройство от внешних воздействий: влаги, коррозии, царапин, сколов.
Несколько разъемов
Hoco J86B с несколькими портами идеально подходит для одновременной зарядки вашего смартфона и планшета.
Этот аксессуар будет удобным в поездках, поскольку позволит пользователю брать с собой минимум зарядных устройств. Это очень удобно во время путешествий.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 60000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Особенности | Беспроводная зарядка, Индикатор уровня заряда |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 178 мм |
| Ширина | 83 мм |
| Высота | 60 мм |
| Вес | 1200 г |
- Цена: 4 029 ₴






