
влевовправо
Портативный аккумулятор павербанк Baseus Magnetic Wireless 20W 20000mAh Black (PPCX150001)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: PPCX150001
3 369 ₴
Показать оптовые цены+380 (73) 444-88-47
Заказать, отменить
- +380 (68) 715-31-63Возврат, сервис (10:00-15:00)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внешний аккумулятор Baseus Magnetic Mini 20W (20000 mAh) PPCX150001 – это современное решение для зарядки ваших устройств в любое время и в любом месте. Компактный и стильный, сочетает в себе передовые технологии и практичность. Благодаря возможности беспроводной зарядки и мощному магниту этот аксессуар идеально подходит для устройств с поддержкой MagSafe. Мощность 20 Вт и наличие порта Type-C делают его также отличным выбором для зарядки планшетов, наушников и других гаджетов.
Особенности внешнего аккумулятора Baseus Magnetic Mini 20W (20000 mAh) PPCX150001:
- Возможность беспроводной зарядки упрощает использование и освобождает от необходимости носить кабели;
- Встроенный сильный магнит обеспечивает надежную фиксацию устройств MagSafe во время подзарядки;
- Поддерживает технологии быстрой зарядки PD и QC 3.0 для ускоренного пополнения энергии устройств;
- Оборудован портом USB-C, позволяющим заряжать одновременно два устройства, что особенно удобно в поездках;
- Емкость 20000 мАч обеспечивает несколько циклов зарядки большинства современных смартфонов;
- Компактный дизайн и эргономичная форма делают его удобным для переноски в сумке или кармане;
- Корпус выполнен из высококачественных материалов, что гарантирует долговечность и стойкость к внешним повреждениям.

















| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Особенности | Беспроводная зарядка, Индикатор уровня заряда |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 111.3 мм |
| Ширина | 70.4 мм |
| Высота | 30.9 мм |
| Вес | 356 г |
- Цена: 3 369 ₴










