
USB-хаб концентратор Baseus Metal Gleam II Series 10-in-1 Type-C Hub Docking Station Grey (B00061800813-00)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: B00061800813-00
2 399 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 715-31-63Возврат, сервис (10:00-15:00)
Baseus Metal Gleam Series II — это мощный концентратор, который позволяет не только отображать документы на проекторе, передавать данные со скоростью 10 Гбит/с, слушать музыку, но и заряжать телефон или ноутбук мощностью 100 Вт. Усовершенствованная технология охлаждения BCT (Baseus Cooling Technology) обеспечивает полное охлаждение устройства и безопасную зарядку. Порты USB-C и USB-A адаптированы под технологию USB3.2 второго поколения, что обеспечивает высокоскоростную передачу данных. Кроме того, используя концентратор, вы сокращаете использование полосы пропускания 2,4 ГГц, которая может испытывать помехи при использовании ее многими устройствами. Проводное подключение через концентратор обеспечивает стабильное соединение и передачу данных. Концентратор совместим с Windows, Vista, Apple OS и Linux.
Спецификация:
| Бренд | Базеус |
|---|---|
| Модель | B00061800813-00 |
| Цвет | Серый |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Масса | 115г |
| Размеры | 140 х 47 х 12 мм |
| Длина кабеля | 9см |
| Соединители | USB-C на 1xHDMI, USB-A (10 Гбит/с), USC-C, 2xUSB-A, Ethernet RJ45, карта SD/TF, мини-джек 3,5 мм, USB-C(PD) |
| Качество изображения HDMI | 4К@60Гц |
| Скорость передачи данных USB-A | 10Гбит/с |
| Скорость передачи данных USB-C | 100Гбит/с |
| Скорость передачи данных USB-A | 480 Мбит/с |
| Мощность зарядки USB-C (PD) | 100 Вт (макс.) |
| Скорость SD/TF | 104МБ/с |
| Скорость RJ45 | 1000 Мбит/с |
| Разъем мини-джек 3,5 мм | Поддерживает наушники и микрофоны 96 кГц |
| Вход | 5В-3А, 9В-3А, 15В-3А, 20В-5А |
| Выход | 5В-0. |
Функции:
Дисплей в фантастическом качестве
4K@60Hz — это качество, с которым вы можете отображать документы или экран вашего ноутбука через порт HDMI в концентраторе Baseus Metal Gleam Series II. Кристально чистое изображение и яркая окраска гарантируют, что детали отчетов и других документов будут четкими, а ваша презентация пройдет гладко.
Интеллектуальное распознавание портов
Концентратор оснащен световым индикатором, который информирует вас о состоянии устройства. Индикатор мигает во время передачи данных и зарядки и горит постоянно, когда все порты заняты и используется функция трансляции экрана.
Вопросы конфиденциальности
Baseus Metal Gleam Series II оснащен функцией screencast, которая позволяет переносить информацию с одного экрана на другой. Для безопасности ваших данных на устройстве есть кнопка, при нажатии на которую экраны отключаются без необходимости отсоединения хаба.
Быстрая передача данных
Оба порта USB-C и USB-A адаптированы к стандартам USB3.2 второго поколения и обеспечивают скорость передачи данных до 10 Гбит/с, что позволяет быстро передавать важные файлы между устройствами. Каждый порт управляется независимым чипом для устранения задержки при передаче.
Быстрая зарядка
С помощью порта USB-C(PD) вы можете заряжать свои устройства с входной мощностью 100 Вт (выходная 85 Вт) - ваш ноутбук зарядится в мгновение ока! Для вашей безопасности концентратор имеет многочисленные защиты, такие как от чрезмерного тока или короткого замыкания - как только обнаруживается неисправность, ток немедленно отключается. Технология BCT гарантирует, что тепло, выделяемое во время зарядки, эффективно рассеивается.
Отличная связь
Два порта USB2.0 поддерживают подключение таких устройств, как флэш-накопители, клавиатуры, мыши и т. д., чтобы обеспечить стабильное и бесперебойное соединение между устройствами. Работайте без раздражения с Baseus Metal Gleam Series II. Аудиопорт 3,5 мм поддерживает как высококачественный входной, так и выходной звук и синхронизирует звук с изображением. К порту можно подключить наушники, динамики или микрофон — подключите все, что вам нужно для ведения деловых переговоров или общения с семьей без помех.
Одновременное чтение карт microSD и SD
Baseus Metal Gleam Series II — это концентратор, который одновременно считывает карты SD и microSD, а также обеспечивает быструю запись на скорости 104 Мбит/с! Среди многочисленных портов концентратора есть и скрытый порт, в который вставляется заглушка концентратора для защиты его от повреждений.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Baseus |
| Поддержка USB | 3.0 |
| Количество разъемов USB | 4 |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | USB Type-C |
- Цена: 2 399 ₴










