
Портативный аккумулятор павербанк Baseus Magnetic Mini 6000mAh 20W Black (P10059002113-00)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: P10059002113-00
1 439 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 715-31-63Возврат, сервис (10:00-15:00)
Must have для ваших девайсов
Power Bank Baseus Magnetic Mini Air представляет собой портативное решение проблемы разряженности ваших смартфонов, планшетов, смарт-часов и другой техники. Батарея предназначена для беспроводной зарядки современных гаджетов в любое время и в любом месте. Емкий внешний аккумулятор в минималистическом корпусе удобен для транспортировки и позволяет одновременно заряжать два устройства. Компактный, элегантный и многофункциональный павербанк изготовлен из высококачественных материалов, выдерживающих частое использование в условиях разной степени сложности.
Заряжайте что угодно
Наружный аккумулятор Baseus Magnetic Mini Air оснащен универсальным портом USB-C и платформой беспроводной зарядки. Разъем можно использовать и для подзарядки самого павербанка, и для подзарядки смартфона, планшета или беспроводной колонки. Теперь вы можете заряжать 2 гаджета одновременно, что особенно актуально в пути или во время удаленной работы.
Экономия времени с современными технологиями
Портативный аккумулятор поддерживает современный стандарт быстрой зарядки Power Delivery, благодаря которому процесс восстановления заряда ваших девайсов сокращается в несколько раз. Используя функцию быстрой зарядки мощностью 20 Вт и соответствующий кабель, уровень заряда батареи заполняется на 50% всего за полчаса. Павербанка емкостью 6000 мАч хватит для одноразовой полной зарядки большинства современных смартфонов и планшетов: не нужно беспокоиться, что вы останетесь без телефона во время поездки. Предусмотренная функция беспроводной зарядки с поддержкой стандарта Qi и мощностью до 15 Вт позволяет обойтись без дополнительных проводов: мощные магниты надежно удерживают гаджет при зарядке аккумулятора.
Стильный дизайн
Мобильный внешний аккумулятор станет прекрасным решением для зарядки ваших устройств при отсутствии розеток. Он имеет крепкий корпус, изготовленный из высококачественных материалов, выдерживающих высокие ежедневные нагрузки. Поверхность устройства выполнена из прочного матового пластика, со специальной текстурой, благодаря которой оно случайно не выскользнет из рук и не упадет. Повербанк Baseus практичен в использовании: его удобно брать с собой в любую поездку, не беспокоясь о случайном повреждении во время транспортировки. Толщина девайса составляет всего 14,7 мм, что делает перевозку максимально оптимизированной.
Безопасная зарядка ваших гаджетов
С помощью павербанка можно поддерживать оптимальный уровень заряда устройств на iOS, Android или WindowsPhone: АКБ одинаково совместима с гаджетами большинства современных брендов. Смартфоны, смарт-часы и беспроводные наушники получают ровно столько электроэнергии, сколько им необходимо для восстановления емкости в кратчайшие сроки без риска повреждения батареи. Универсальный аккумулятор Baseus Magnetic Mini Air обладает интеллектуальной системой управления, которая подбирает напряжение, соответствующее конкретному девайсу. Встроенная 9-уровневая система защиты от перезарядки, перегрузка по силе тока, перенапряжения, перегрева увеличивает срок службы девайса.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 6000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 98.4 мм |
| Ширина | 63.9 мм |
| Высота | 16.2 мм |
| Вес | 146 г |
- Цена: 1 439 ₴









