
влевовправо
Портативный аккумулятор павербанк Baseus Magnetic Mini 10000mAh 20W Black (P10059001113-00)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: P10059001113-00
2 579 ₴
Показать оптовые цены+380 (73) 444-88-47
Заказать, отменить
- +380 (68) 715-31-63Возврат, сервис (10:00-15:00)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Powerbank Baseus Magnetic Mini Wireless Fast Charge 2in1 10000mAh 20W 2.4A QC3.0+PD3.0 с беспроводной зарядкой Qi 15W отлично поддерживает зарядку устройств на iOS, Android или WindowsPhone-совместимых с iPhone, Apple и Samsung. Устройство будет получать ровно столько электроэнергии, сколько ему нужно для восстановления силы в кратчайшие сроки, без риска повреждения батареи.
Характеристики:
- Производитель: Baseus;
- Цвет: Черный;
- Материал: Поликарбонат+ABS пластик;
- Сертификация качества: RoHS, CE, FCC, КНР;
- Упаковка: в коробке;
- Комплектация: УМБ 10000mAh с функцией беспроводной зарядки; Кабель Type-C to Type-C 60W (0,5м);
- Тип батареи: Литий-полимерный;
- Емкость аккумулятора: 10000mAh 35.5Wh;
- Номинальная емкость: 5800mAh (5V/2.4A);
- Мощность: 20W;
- Количество портов: 1;
- Мощность: Вход: Type-C: 5V/3А; 9V/2A (18W Max);
- Мощность: Выход: USB Type-C: 5V/2.4А, 9V/2.22А, 12В/1.5А (20W Max);
- Мощность беспроводной зарядки: 5Вт, 7.5Вт, 10Вт, 15Вт;
- Стандарт быстрой зарядки QC 3.0, PD 3.0, QC 2.0, PD 2.0;
- Особенности: Беспроводная зарядка 15 Вт стандарт Qi;
- Размеры: 105х69х20 мм;
- Вес: 208 гр.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 98.4 мм |
| Ширина | 63.9 мм |
| Высота | 16.2 мм |
| Вес | 146 г |
- Цена: 2 579 ₴




