
влевовправо
Портативна батарея Power Bank Baseus Q Power Digital Display 3A 10000mAh з IP-кабелем B (PPQD050101)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: PPQD050101
999 ₴
Показать оптовые цены+380 (73) 444-88-47
Заказать, отменить
- +380 (68) 715-31-63Возврат, сервис (10:00-15:00)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технічні характеристики
Торгова марка: Базеус
Місткість: 10000 мАг
Номінальна ємність: 5800 мАг
Вхід типу C: 5-3 А макс.
IP-вхід: 5V-2A макс.
Вихід USB та Type-C: 5 В-3 А макс.
Вихід кабелю iPhone: 5-2,1 А макс.
Загальна потужність: 5В-3А макс.
Акумулятор: полімерний акумулятор
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Разъемы | micro USB |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 153 мм |
| Ширина | 68.8 мм |
| Высота | 29.5 мм |
| Вес | 458 г |
- Цена: 999 ₴








