
влевовправо
Ночник смарт светильник WiFi ночная лампа Meross HOMEKIT White (MSL420)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: MSL420
1 759 ₴
Показать оптовые цены+380 (73) 444-88-47
Заказать, отменить
- +380 (68) 715-31-63Возврат, сервис (10:00-15:00)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Элегантный дизайн, идеальный спутник у кровати.
Управляйте своим разумным окружающим освещением из любого места и в любое время с помощью программы Meross или Apple Home.
Работает с Apple Homekit, Amazon Alexa, Google Assistant, SmartThings.
Настройте яркость, настройте вид света и установите несколько цветов RGB.
Работает с Wi-Fi, который у вас уже есть. Концентратор не требуется.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ночник |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Meross |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 119 мм |
| Длина | 112 мм |
| Вес | 100 г |
- Цена: 1 759 ₴





