
Блютуз Bluetooth колонка Joyroom Maya Series RGB беспроводная акустическая система с RGB подсветкой (JR-MS01)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: JR-MS01
1 499 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 715-31-63Возврат, сервис (10:00-15:00)
Функции:
1. Маленький корпус, громкий звук; Полнодиапазонный стереодинамик мощностью 8 Вт и диафрагма работают вместе, создавая эффект супербаса HIFI.
2. Свободно переключайтесь между несколькими режимами освещения RGB с дополнительными цветами для вашей музыки.
3. Эффектный световой эффект лазерного волшебного шара, идеально подходящий для вечеринок и посиделок. и т. д.
4. BT 5.1 для быстрого и стабильного беспроводного соединения
5. Поддержка соединения TWS, пространственного звука на 360°
6. BT, TF-карта и другие музыкальные режимы на ваш выбор
Технические характеристики:
Название: Беспроводной динамик RGB серии Maya (8 Вт)
Модель: JR-MS01
Версия BT: V5.1
Чип BT: AC6965E
Декодирование звука: SBC
Поддерживаемые протоколы: A2DP\AVCTP\AVDTP\AVRCP
Диапазон BT: ≤12 м
Диапазон частотной характеристики: 60 Гц- 12 кГц
Динамик: φ52 мм Диафрагма: φ52 мм
Выходная мощность: 8 Вт
Время воспроизведения музыки: около 3–4 часов (свет выключен, громкость 70%)
Время в режиме ожидания (подключено): около 48 часов (свет выключен)
Емкость аккумулятора: 2200 мАч
Время зарядки: около 3 часов
Порт зарядки: Тип-C
Вход для зарядки: 5 В⎓1 А
Поддерживаемый музыкальный режим: BT, TF, ПК
Ограничение емкости TF-карты: <32 Г
Размер: 89 мм*89 мм*165,6 мм
Материал: ABS + ПК + сетка динамика
Вес нетто: 475,5 г















| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Joyroom |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 8 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор, USB-порт |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм, USB |
| Минимальная частота | 60 Гц |
| Максимальная частота | 12000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 89 мм |
| Высота | 165.6 мм |
| Вес | 0.475 кг |
- Цена: 1 499 ₴










