
влевовправо
Портативный аккумулятор павербанк Verico Power Pro PD 30000 mAh Black (50272)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 50272
1 389 ₴
Показать оптовые цены+380 (73) 444-88-47
Заказать, отменить
- +380 (68) 715-31-63Возврат, сервис (10:00-15:00)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бренд Verico зарекомендовал себя как один из самых надежных брендов под которым выпускается высококачественная, практичная и проверенная временем продукция. Бренд Verico нашел уже своих постоянных клиентов, рекомендующих этот бренд как надежного партнера, выпускающего высококачественную продукцию, качество по доступным ценам.
У вас два устройства? Нет проблем!
Verico Power Power Pro оснащен двумя USB-портами для зарядки, что означает, что два устройства можно заряжать одновременно.
У вас два устройства? Нет проблем!
Verico Power Power Pro оснащен двумя USB-портами для зарядки, что означает, что два устройства можно заряжать одновременно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Verico |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 30000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Разъемы | USB Type-A, micro USB |
| Набор переходников | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 149 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 39 мм |
| Вес | 600 г |
- Цена: 1 389 ₴





