
влевовправо
Внешний аккумулятор повербанк JOYROOM 10000 mAh White (JR-T012-white)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: JR-T012
659 ₴
Показать оптовые цены+380 (73) 444-88-47
Заказать, отменить
- +380 (68) 715-31-63Возврат, сервис (10:00-15:00)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внешний аккумулятор Joyroom JR-T012 (10000mAh) – автономное устройство питания, предназначенное для подзарядки мобильных девайсов (смартфона, планшета, наушников) при отсутствии доступа к розетке или другим источникам энергии. Запас энергии позволит 1-2 раза полностью зарядить смартфон, поэтому устройство отлично подойдет для небольших поездок или отдыха на природе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Joyroom |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Разъемы | micro USB |
| Набор переходников | Нет |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 143 мм |
| Ширина | 70.4 мм |
| Высота | 16 мм |
| Вес | 233 г |
- Цена: 659 ₴





