
влевовправо
Автомобильное зарядное устройство Baseus Golden Contactor Pro Dual QC (40W, 5A) + кабель Type-C (TZCCJD-A0G)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: TZCCJD-A0G
599 ₴
Показать оптовые цены+380 (73) 444-88-47
Заказать, отменить
- +380 (68) 715-31-63Возврат, сервис (10:00-15:00)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильное зарядное устройство Baseus Golden Contactor Pro Dual QC (40W, 5A) + кабель Type-C (TZCCJD-A0G) является самой настоящей находкой для любого автовладельца. Устройство имеет максимальную выходную мощность в 40Вт, а также поддерживает Qualcomm Quick Charge 3.0, что позволит сэкономить немало времени на зарядке девайсов. Кроме того, благодаря двум USB-портам можно зарядить сразу два устройства одновременно, а надежная защита от перебоев и внештатных неполадок позволит не беспокоиться о безопасности заряжаемых девайсов. Кроме того, в комплекте с устройством также поставляется кабель Type-C.
Особенности автомобильного зарядного устройства Baseus Golden Contactor Pro Dual QC (40W, 5A) + кабеля Type-C (TZCCJD-A0G):
- Способно гарантировать быструю, эффективную и безопасную зарядку;
- Возможность зарядки нескольких устройств одновременно;
- Поддержка стандартов быстрой зарядки, что позволит сэкономить много времени;
- Плотно фиксируется и не выпадает даже из-за сильной турбулентности.









| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Подключение устройства | 2 USB разъема |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Baseus |
| Индикатор работы | Да |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 26.5 мм |
| Длина | 26.5 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Цвет | Серый |
- Цена: 599 ₴










