
Внешний аккумулятор Hoco Tacker PD20W+QC3.0 20W 20000mAh Black (J87A)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6931474761033
1 719 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 715-31-63Возврат, сервис (10:00-15:00)
Внешний аккумулятор Hoco J87A Tacker PD20W+QC3.0 (20000mAh) – необходимый аксессуар в современных реалиях, когда заряда телефона, пусть и на 100%, никогда не хватает на целый день.
Гаджет особенно полезен тем, кто будет много времени проводить в движении и не имеет постоянного доступа к розетке. Два выходных разъема и внушительный запас позволяет сразу заряжать несколько портативных устройств.
Особенности внешнего аккумулятора Hoco J87A Tacker PD20W+QC3.0 (20000mAh):
- Большой запас емкости, позволяющий несколько раз зарядить смартфон или планшет;
- Для заполнения емкости аккумулятора можно воспользоваться одним из предложенных портов – Micro-USB или Type-C;
- Два выходных разъема: один USB-A с максимальной мощностью 18 Вт и один Type-C с мощностью 20 Вт;
- Совместим с протоколами быстрой зарядки, поэтому гораздо быстрее заряжает современные смартфоны с этой функцией;
- Четыре аккуратных LED индикатора на корпусе извещают об оставшемся уровне заряда;
- Корпус изготовлен из ударопрочного пластика и поликарбоната, имеет приятную на ощупь поверхность.
Характеристики:
Тип аккумулятора – Li-Pol
Емкость, мАч - 20000
Разъем на вход – Type-C, microUSB
Разъем на выход – USB, Type-C
Количество выходов – 2
Ток на выходе – 3.0A/5V
Тип зарядки - Проводная
Максимальная мощность зарядки - 20W
Поддержка быстрой зарядки - Huawei Fast Charge (FCP), Huawei Super Charge (SCP), Qualcomm Quick Charge 3.0, Samsung Fast Charge, USB Power Delivery 3.0
LED индикация - Да
Кабель в комплекте - MicroUSB – USB
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Разъемы | micro USB |
| Набор переходников | Нет |
| Выходной ток | 3 мА |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 141 мм |
| Ширина | 69 мм |
| Высота | 28 мм |
| Вес | 400 г |
- Цена: 1 719 ₴








