
влевовправо
Портативная батарея Power Bank Joyroom 15W 10000mAh PD QC3.0 AFC Black (JR-T013)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: JR-T013
799 ₴
Показать оптовые цены+380 (73) 444-88-47
Заказать, отменить
- +380 (68) 715-31-63Возврат, сервис (10:00-15:00)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Joyroom JR-T013 — это стильный и качественно выполненный внешний аккумулятор емкостью 10000 мАч. Он оснащен 3 выходными портами — двумя USB Type A и одним Type C (он также может выступать в качестве входного порта), а также входным портом microUSB. Блок питания JR-T013 изготовлен из высококачественного АБС-пластика и огнестойкого ПК. Он также имеет большой дисплей, информирующий об оставшемся уровне заряда. Также могут быть датчики, такие как: защита от перенапряжения, защита от перегрузки, защита от короткого замыкания.
Спецификация:
- Емкость: 10000 мАч
- Входной ток MicroUSB: 5 В / 2 А
- Входной ток типа C: 5 В/3 А
- Выходной ток типа C: 5 В / 3 А
- Выходной ток USB: 5 В/2,4 А
- Выходной ток USB + USB-C: 5 В / 3,1 А
- Размеры: 150 х 69 х 16,5 мм
- Поддерживаемые протоколы быстрой зарядки: Power Delivery, Quick Charge 3.0, AFC и другие
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Joyroom |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 5 В |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 69 мм |
| Высота | 16.5 мм |
- Цена: 799 ₴










