
влевовправо
Портативная батарея Power Bank Baseus Pro 10000 мАч 20 Вт с кабелем White (PPBD040202)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: PPBD040202
1 099 ₴
Показать оптовые цены+380 (73) 444-88-47
Заказать, отменить
- +380 (68) 715-31-63Возврат, сервис (10:00-15:00)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внешний аккумулятор Baseus Baseus Pro 10000 мАч, 20 Вт, белый, с кабелем USB Type A — USB Type C 3A, 0,3 м (PPBD040202)
Powerbank известного и уважаемого бренда Baseus обязательно выручит вас во многих ситуациях! Благодаря этому вам никогда не придется беспокоиться о разрядившейся батарее вашего телефона или планшета, когда вы меньше всего этого ожидаете. Обычно у вас будет доступ к дополнительному независимому источнику питания, который позволит вам заряжать оборудование в офисе, в дороге или на улице . В Power Bank Baseus есть все, что нужно для комфортного проживания — функция быстрой зарядки, удобная магнитная посадка, низкое энергопотребление. Обязательно присмотритесь к нему!
Спецификация:
- Торговая марка: Базеус
- Тип батареи: литий-полимерный
- Емкость аккумулятора: 10000 мАч
- Общая мощность: 20 Вт
- Входной ток: 5 В/3 А; 9В/2А
- Выходной ток (USB-A): 5 В/3 А; 9В/2А; 12 В / 1,5 А
- Выходной ток (USB-C): 5 В/3 А; 9В/2,22А; 12 В / 1,5 А
- Размеры: 132 х 62 х 19,6 мм
- Вес: около 200 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 132 мм |
| Ширина | 62 мм |
| Высота | 19.6 мм |
| Вес | 200 г |
- Цена: 1 099 ₴










