
влевовправо
Кабель для синхронизации Vention USB-Micro USB-B 3.0 PVC nickel-plated 5Gbps плоский 0.25 м Black (VAS-A12)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: VAS-A12-B025
299 ₴
Показать оптовые цены+380 (73) 444-88-47
Заказать, отменить
- +380 (68) 715-31-63Возврат, сервис (10:00-15:00)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кабель USB 3.0 на Micro-B – Vention предназначен для подключения / зарядки / переноса данных с периферийных / мобильных устройств на стационарный компьютер либо ноутбук.
Пропускная способность:
- запись - 80-130 мб/с
- чтение - 80-110 мб/с
Подходит для подключения таких устройств, как:
- Смартфоны
- Внешние жесткие диски
- Электронные книги
- GPS-навигаторы
- Эхолоты
- Автомобильные видеорегистраторы
При изготовлении кабеля Vention используются только качественные материалы и специальная оплетка, что позволяет избежать помех во время передачи данных, увеличить скорость копирования / записи данных, обеспечить наивысшую скорость зарядки мобильных устройств.
| BRAND | Vention |
| NAME | USB3.0 A Male to Micro B Male Cable |
| MODEL | VAS-A12 |
| COLOR | Black/White |
| INTERFACE TYPE | USB3.0 Micro-B male,USB 3.0 A male |
| VERSION TYPE | USB 3.0 |
| INTERFACE PROCESS | Nickel-plated |
| JACKET | PVC |
| CONDUCTOR MATRIAL | Tinned copper |
| AWG | 30AWG+24AWG |
| SHIELDING | Aluminum foil |
| CABLE OD | 2.8*8.5mm |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vention |
| Тип | Кабель |
| Тип кабеля | USB - micro USB |
| Длина кабеля | 0.25 м |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 299 ₴




