
Портативный аккумулятор павербанк UGREEN 20000mAh 45 W с быстрой зарядкой Blue (PB165)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 80304
1 999 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 715-31-63Возврат, сервис (10:00-15:00)
Повербанк UGREEN PB165 - это портативный аккумулятор, который имеет емкость 20000mAh, как раз достаточен, чтобы вы могли заряжать любые электронные девайсы во время деловых поездок или путешествий.
Характеристики:
- Модель: PB165
- Тип аккумулятора: Li-pol
- Емкость аккумулятора: 20000 mAh
- Мощность: 45 Вт (макс)
- USB-C1 (Type-C) как вход: 5V3A, 9V3A, 12V2.5A, 20V1.5A
- USB-C1 (Type-C) как выход: 5V3A, 9V3A, 12V2.5A, 20V2.25A
- USB-C2 (Type-C) вход/выход: 5V3A, 9V2.2A
- USB-A вход/выход: 5V3A, 9V2A, 12v1.5A.
- Размеры: 144 х 67 х 25 мм.
- Вес: 383 г.
Входящие и выходные порты USB-C.
Ugreen PB165 имеет 2 выходных порта USB-C и один выходной порт USB-A (QC3.0), которые могут заряжать 3 устройства одновременно, а также поддерживают одновременную быструю зарядку. Портативный аккумулятор совместим с iPhone, iPad, Macbook, Android смартфонами и планшетами, ноутбуками, цифровыми камерами и другими устройствами.
Ugreen PB165 позволяет полностью зарядить iPhone SE примерно 7.7 раза, iPhone 11 примерно 4.5 раза, а Samsung Galaxy S20 примерно в 3.5 раза. LED индикатор указывает на оставшийся уровень заряда батареи.
Максимально безопасная зарядка с многоуровневой системой защиты: перегрузка, перенапряжение, перегрев, защита от короткого замыкания, автоматическое выключение при полной зарядке.
– Вход USB-C1: 5 В = 3 А 9 В = 3 А 12 В = 2,5 А 15 В = 2 А 20 В = 1,5 А
– Выход USB-C1: 5 В = 3 А 9 В = 3 А 12 В = 1,5 А 15 В = 3 А 20 В = 2,25 А
– Вход USB-C2: 5 В = 3 А, 9 В = 2,2 А.
– Выход USB-C2: 5 В = 3 А, 9 В = 2,2 А, 12 В = 1,5 А.
– Выход USB-A: 5 В = 3 А, 9 В = 2 А, 12 В = 1,5 А.
– USB-C1 + USB-C2: (5 В = 3 А 9 В = 2,22 А 20 Вт макс.) * 2
– USB-C1 + USB-A: 20 Вт + 18 Вт
– USB-C2 + USB-A: 5V3A 15 Вт
– USB-C1 + (USB-C2 + USB-A): 20 Вт + (15 Вт)
- Емкость аккумулятора: 20000 мАч 3,7 В (74 Втч)
- Номинальная емкость: 12000 мАч (ТИП 5 В 3 А)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ugreen |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Цвет корпуса | Синий |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 60 мм |
| Вес | 998 г |
- Цена: 1 999 ₴










