
Портативная батарея Power Bank Awei P140K 30000 mAh 22.5W с кабелем Black (P140K)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: P140K
1 199 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 715-31-63Возврат, сервис (10:00-15:00)
Спецификация
USB-вход 1: 5 В/2 А
USB-выход 2: 5 В/4,5 А, 4,5 В/5 А
5В/3А,9В/2А.12В/1.5А
USB-выход 3: 5 В/2 А
Вход типа C: 5 В/3 А, 9 В/2 А
Выход типа C: 5 В/3 А, 9 В/2,2 А, 12 В/1,5 А
Микровход: 5В/2А, 9В/2А
Вход молнии: 5 В / 2 А
Емкость аккумулятора: 30000 мАч
Рабочая температура: -20°C-55°C
Температура хранения: -5°C -35°C
Литий-полимерный аккумулятор высокой плотности
✅Высокоэффективный выход, интеллектуальный шунт, стабильная множественная защита по напряжению/току, активная фильтрация опасностей
Эффективная, быстрая, безопасная синхронизация 3-портовый выход
✅ Он широко используется в большинстве мобильных телефонов, планшетов, игровых консолей и т. д., на маркерах для просмотра часов, игр, музыки, онлайн-классов, видеоконференций.
Не только Power Bank, но и светодиодный фонарик
✅Четкий вид без ослепления
Мощный и универсальный 2 универсальных 2 входа и 3 выхода
✅Дополнительные порты позволяют выбрать порт для зарядки и разрядки.
Удобный и прочный кожаный ремешок
✅ Удобно брать с собой в походы и походы по магазинам.
30000 мАч Огромная емкость
✅ Большая емкость/более быстрая зарядка, широкая совместимость
3000 мАч Быстрое заполнение
✅ Входные порты Micro-B/Type-C/Lightning-3 поддерживаются до 12 В/1,5 А, что эффективно сокращает время зарядки блока питания.
Быстрая зарядка до 55% за 30 минут
✅ С кабелем для быстрой зарядки PD, полностью заряжайте i-phone 13 мгновенно с мощностью 20 Вт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Awei |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Черный |
| Емкость аккумулятора | 30000 мА/ч |
| Тип | Универсальная батарея |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 82.5 мм |
| Длина | 167.5 мм |
| Высота | 32.5 мм |
- Цена: 1 199 ₴






