
Портативная батарея Power Bank Awei P136K 20000 mAh 22.5W с кабелем Black (P136K)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: P136K
799 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 715-31-63Возврат, сервис (10:00-15:00)
Фирменное наименование: Awei
Выходной интерфейс: двойной USB
Выходной интерфейс: micro USB
Выходной интерфейс: Lightning
Выходной интерфейс: USB Type-C
Входной интерфейс: micro USB
Входной интерфейс: USB Type-C
Тип батареи: литий-полимерная батарея
Материал корпуса: ПК+АБС
Особенности: встроенные кабели
Особенности: Цифровой дисплей
Особенности: со светодиодной лампой
Происхождение: Китай (происхождение)
Тип: портативный power bank
Сертификация: СЕ
Поддержка технологии быстрой зарядки: односторонняя быстрая зарядка
Максимальный вход: 23 Вт
ID: AWEI P136K
Цвет: черный белый
Аккумулятор: литий-полимерный
Емкость: 20000 мАч
Микровход: 5В/3А
Вход типа C: 5 В/3 А
Двойной выход типа A: 4,5 В/5 А, 5 В/3 А
Выход кабеля типа C: PD 22,5 Вт
Выход кабеля Micro-B/Lightning: 5 В/2 А
3 выходных кабеля: Type-C Micro Lightning
Особенность 1: цифровой дисплей
Особенность 2: портативный блок питания
Особенность 3: встроенные кабели
Особенность 4: быстрая зарядка PD
Особенность 5: автономный кабель
Особенность 6: внешний аккумулятор мощностью 22,5 Вт
Особенность 7: Быстрое зарядное устройство
Особенность 8: для мобильного телефона
Особенность 9: Для путешествий
Особенность 10: Для работы
Особенность 11: внешний аккумулятор на 20000 мАч
Особенность 12: внешний аккумулятор на 22,5 Вт
Особенность 13: Съемные кабели
Примечание:
1. Из-за разницы между разными мониторами изображения могут не отражать фактический цвет товара.
2. Сравните размеры деталей с вашими, допускается погрешность в 1-3 см из-за ручного измерения.
3. Пожалуйста, оставьте сообщение, прежде чем оставить плохой отзыв, если у продуктов есть какие-то проблемы.
4. Спасибо за понимание.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Awei |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Черный |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Тип | Универсальная батарея |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 436 г |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 148 мм |
| Высота | 32 мм |
- Цена: 799 ₴










