
влевовправо
Портативная батарея Power Bank Awei P135K 20000 mAh с кабелем Black (P135K)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: P135K
849 ₴
Показать оптовые цены+380 (73) 444-88-47
Заказать, отменить
- +380 (68) 715-31-63Возврат, сервис (10:00-15:00)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Торговая марка: Авей
Аккумулятор: литий-полимерный
Емкость аккумулятора: 20 000 мАч
Искра, автономный кабель
Вход/выход: 5В/2А
Автономный кабель: Micro-B/Type-C/Lightning
Размер: 150*63*31 мм
Цвет: черный/белый
Материал: ПК+АБС
Вес: 416 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Awei |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Черный |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Тип | Универсальная батарея |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 416 г |
| Ширина | 63 мм |
| Длина | 150 мм |
| Высота | 31 мм |
- Цена: 849 ₴






