
влевовправо
Портативная батарея Power Bank Awei P132K 20000 mAh Black (P132K)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: P132K
799 ₴
Показать оптовые цены+380 (73) 444-88-47
Заказать, отменить
- +380 (68) 715-31-63Возврат, сервис (10:00-15:00)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок питания с входом Type C, 1xUSB и Type C, micro USB, Lightning, кабели USB
Тонкий и компактный дизайн очень удобен для переноски в кармане, сумке или рюкзаке.
Изготовлен из экологически чистого ПК и огнеупорных материалов ABS, термостойкий и защищенный от падений.
Индикатор работы аккумулятора и повербанка со светодиодным экраном.
Характеристики:
Емкость: 20000 мАч
Вход типа C: 5V-2.1A
USB-вход: 5 В-2,1 А
Micro USB/ Type-C/ молния/USB-выход: 5 В-2,1 А
Тип батареи: литий-ионный полимерный аккумулятор
Рабочая температура: 0~40°C
Температура хранения: -5~30°C
Быстрая зарядка: 2,1 А
Размеры: 6,8 х 3,1 х 14,6 см.
Вес: 416 грамм
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 68 мм |
| Длина | 146 мм |
| Высота | 31 мм |
| Вес | 416 г |
| Основные атрибуты | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Производитель | Awei |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Тип | Универсальная батарея |
- Цена: 799 ₴




