
влевовправо
Кресло геймерское игровое на колесах Xtrike Me регулируемое эргономичное Red/Black (GC-905)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: GC-905-RD
6 499 ₴
Показать оптовые цены+380 (73) 444-88-47
Заказать, отменить
- +380 (68) 715-31-63Возврат, сервис (10:00-15:00)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Xtrike GC-905 – это роскошное игровое кресло в стиле спортивного автомобиля дает вам ощущение комфорта и надежности. Используется для интенсивных игровых сессий и восхождения на вершины списков лидеров или для долгих рабочих дней.
Удобная конструкция сиденья, регулируемые подушки для подголовника и поясничной опоры, а также подлокотники обеспечивают бескомпромиссное удобство.
Найдите свое оптимальное положение, приподнимая или опуская стул и наклоняя угол между 90°-170° с регулировкой натяжения наклона и бесконечными положениями фиксации. Мягкие подлокотники возвращаются вместе со стулом, когда он отбрасывается.
Технические характеристики игрового кресла Xtrike GC-905:
- газлифтинговая система 100 мм
- основание из нейлона 350 мм
- материалы: ПУ, ПВХ
- ширина спинки: 57 см
- высота подлокотника: 15 см
- ширина сиденья: 53 см
- высота спинки: 85 см
- глубина сиденья: 50 см
- регулируемая высота сиденья: 44-54 см
- высота стула: 125-135 см
- максимальная нагрузка: 135 кг
- Н.В.: 14 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XTRIKE ME |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Максимально допустимая нагрузка | 135 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Цвет | Красный |
| Тип кресла | геймерское |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота с учетом спинки | 135 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 44 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 54 см |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 53 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Ширина спинки | 57 см |
| Высота спинки | 85 см |
- Цена: 6 499 ₴



