
влевовправо
Портативный аккумулятор павербанк Romoss Zeus Fast Charging 40000mah 18 W Black (PEA40)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: PEA40
1 999 ₴
Показать оптовые цены+380 (73) 444-88-47
Заказать, отменить
- +380 (68) 715-31-63Возврат, сервис (10:00-15:00)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Повербанк Romoss Zeus Fast Charging PowerBank 40000mah - высококачественный повербанк премиального качества, что гарантирует надёжность и долговечность его эксплуатации. Повербанк имеет прочный корпус из высококачественного пластика и реальные характеристики, которые полностью соответствуют заявленным.
Встроенный литий-полимерный элемент высокой ёмкости 40000mah
Литий-полимерный (Li-Pol) аккумулятор по сравнению с аккумуляторами 18650, которые часто используются в повербанках, имеет меньший вес, объём и способен отдавать больший ток под нагрузкой. Повербанк Romoss 40000mah имеет встроенную Li-Pol батарею высокой реальной ёмкости 40000mah, которая обеспечит очень длительную автономность работы повербанка.Поддержка функции быстрого заряда QuickCharge 3.0 и PD 18W
Мобильная батарея Romoss 40000mah имеет функцию быстрого заряда Quick Charge 3.0 и Power Delivery 18W, которые позволяют быстро зарядить как мобильное устройство, так и саму батарею. Повербанк имеет 2 порта USB и порт Type-C, которые способны выдавать ток и напряжение 12V 1.5А / 9V 2A/ 5V 3А в зависимости от потребляющей способности устройства, которое Вы заряжаете. Для зарядки повербанка можно использовать порт Type-C, который поддерживает быструю зарядку самого повербанка, или порт microUSB.Цифровой индикатор уровня заряда
Повербанк имеет встроенный в лицевую панель цифровой индикатор уровня заряда, который отображает текущий уровень заряда батареи в процентах.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 895 г |
| Высота | 169.5 мм |
| Ширина | 81.6 мм |
| Длина | 44 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Romoss |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Емкость аккумулятора | 40000 мА/ч |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
- Цена: 1 999 ₴





