
Портативный аккумулятор павербанк Baseus Adaman Metal 20000mAh 30W Black (PPAD030001)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: PPAD030001
1 849 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 715-31-63Возврат, сервис (10:00-15:00)
Ни минуты без заряда
Повербанк Baseus Adaman Metal 20000mAh даст вам возможность быстро подзарядить ваш планшет или смартфон в любое время и в любом месте. Baseus с емкостью 20000 мАч и четырьмя портами можно использовать для подзарядки нескольких устройств одновременно. А 9-уровневая защита гарантирует эффективную и безопасную подзарядку для каждого девайса.


Стильный дизайн. Практичный форм-фактор
Внешний аккумулятор Baseus Adaman Metal 20000mAh имеет компактные габариты и небольшой вес для такой емкости. Лицевая сторона аккумулятора изготовлена из качественного матового металла, на котором не видны отпечатки и потертости. Благодаря матовой фактуре аккумулятор не выскользнет из рук и обеспечит безопасную зарядку даже на ходу. Небольшой LED-дисплей на фронтальной панели всегда подскажет количество заряда, на которое вы можете рассчитывать.
Быстрая зарядка
Разъем USB QC осуществляет подзарядку по стандарту Quick Charge 3.0, которая до 4-х раз быстрее обычной зарядки и на 12% быстрее стандарта Quick Charge 2.0. Если через этот порт заряжать устройство, не поддерживающее быструю зарядку, то зарядка будет происходить в обычном режиме. Через порт USB Type-C PD происходит быстрая зарядка по технологии Power Delivery, которую поддерживают iPhone 8 и более поздние модели iPhone.


Порты для всех случаев
Baseus Adaman Metal 20000mAh оснащен четырьмя портами (USB Type-C PD, 2х USB QC 3.0, micro USB). Сам повербанк можно подзарядить через порты micro USB и USB Type-C PD. Для зарядки мобильных устройств используются порты USB QC 3.0 и USB Type-C PD. Таким образом одновременно можно подзаряжать до трех устройств. Емкости 20000 мАч вполне хватит для этого или для нескольких циклов подзарядки обычного смартфона.
Защита на всех уровнях
9-ступенчатая защита предотвращает нештатные ситуации, которые могут возникнуть при зарядке. Повербанк защищен от перегрузки по силе тока, перезаряда, перегрева, перегрузки, различных перенапряжений, коротких замыканий. А интеллектуальна система заряда автоматически регулирует параметры подзарядки для каждого устройства исходя из его технических характеристик, чтобы обеспечить быструю и безопасную подзарядку.

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 480 г |
| Высота | 156.8 мм |
| Ширина | 65.4 мм |
| Длина | 28.8 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Baseus |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
- Цена: 1 849 ₴






