
влевовправо
Ирригатор Mornwell импульсный портативный c резервуаром 300 мл 4 сменные насадки White (D52)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: D52
1 499 ₴
Показать оптовые цены+380 (73) 444-88-47
Заказать, отменить
- +380 (68) 715-31-63Возврат, сервис (10:00-15:00)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативный импульсный (пульсирующий) ирригатор Mornwell D52 для поддерживания максимальной гигиены ротовой полости в домашних условиях. Ирригатор имеет удобную конструкцию с противоскользящим оребрением и вместительный контейнер.
Mornwell D52 оснащен 3 режимами чистки:
- Normal – для опытных пользователей
- Soft – для людей, которые впервые используют ирригатор / с чувствительными зубами
- Pulse– для массажа и стимуляции десен
Принцип действия: подача тонкой струи воды под напором. Эффективно удаляет зубной налет, остатки пищи, массажирует десна; подходит для ухода за брекетами, протезами, имплантами.
- 4 насадки в комплекте: 3 стандартных и скребок для чистки языка
- Давление струи: 40-90 psi
- Частота пульсации: 1400 импульсов/мин
- Питание: встроенный Li-ion аккумулятор 1400 мА, полный заряд за 4 часа
- Время работы от полного заряда: 60 минут
- Автоотключение после 2 минут бездействия
- Память на последний избранный режим
- Объем контейнера для воды: 300 мл
- Поворотное на 360° крепление насадки
- Степень защиты: IPX7
- Размер (без установленной насадки): 23 х 8.8 х 6 см
- Вес (без воды): 310 г
- Также в комплекте чехол для хранения и транспортировки, зарядное устройство и мультиязычное руководство пользователя
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.31 кг |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 88 мм |
| Длина | 60 мм |
| Основные атрибуты | |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество скоростей | 3 |
| Количество насадок | 4 |
| Тип | Ирригатор |
| Время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество пульсаций в минуту | 1400 |
| Состояние | Новое |
| Функции | Чистка чувствительных зубов, Массаж десен |
| Дополнительные характеристики ирригатор | |
| Объем резервуара для воды | 300 мл |
| Тип ирригатора | Портативный |
- Цена: 1 499 ₴


