
Портативный аккумулятор павербанк ZMI 10 Pro Power Bank 20000mAh PD 65W Blue (QB823)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: QB823
3 599 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 715-31-63Возврат, сервис (10:00-15:00)
Это портативная аккумуляторная батарея нового поколения на 20 тысяч мАч, способная заряжать до 3 устройств одновременно. Power Bank поддерживает функцию USB-HUB, а благодаря высокой выходной мощности (до 65 Вт) с его помощью можно заряжать даже ноутбуки. При этом внешний аккумулятор автоматически распознает подключенные устройства, регулируя мощность подачи тока.
Высокая выходная мощность 65 W
При зарядке через порт USB-C максимальная выходная мощность составляет 65 Вт. Это позволяет заряжать даже ноутбуки!
Быстрое восстановление уровня заряда
Входная мощность батареи составляет до 45Вт. Благодаря этому полностью зарядить power bank можно всего за 3 часа. При этом за 1 час восполнится уже 48% энергии.
Одновременная зарядка 3 девайсов
Power bank оснащен двумя портами USB-A и портом USB-C. За счет этого возможна одновременная зарядка сразу 3 разных гаджетов. Например, двух смартфонов и ноутбука.
Емкость батареи 20000 mAh
С представленной моделью внешнего аккумулятора можно не переживать, что в дороге сядет какое-либо устройство. Емкость аккумулятора составляет 20000 мАч, чего достаточно для: 5,5 зарядок iPhone XS, 1 зарядки MacBook Pro 13, 5 зарядок Xiaomi Mi9 и т.д.
Выполняет функцию USB-хаба
Встроенные в повербанк USB-порты можно использовать не только для зарядки, но и в качестве хабов. К ним можно подключить мышку, USB-накопитель, клавиатуру. Это поможет расширить функциональные возможности ноутбука.
Автоматическое определение подключенных гаджетов
С помощью ZMI 10 Power Bank Pro можно заряжать любые девайсы, в том числе смарт-часы, фитнес-браслеты и беспроводные наушники. Внешний аккумулятор распознает подключенный к нему гаджет и автоматически включает слабый ток. Это исключает вероятность повреждения девайса из-за чрезмерного выходного напряжения.
Многоуровневая защита
Представленная модель не только практична и функциональна, но и полностью безопасна. В ней используется сразу несколько уровней защиты: от высокого тока на выходе, защита от перегрева, защита от сверхтока на входе, защита от короткого замыкания и перенапряжения, защита от чрезмерного заряда и разряда и многое другое.
Мягкая и приятная на ощупь фактура
Корпус устройства выполнен из высокопрочного алюминиевого сплава. Покрыт корпус тонкой оксидной пленкой, которая создает мягкую и приятную фактуру.
Технические характеристики:
| Модель: | ZMi 10 Pro (QB823) |
| Бренд: | ZMi |
| Тип батареи: | Литий-ионный аккумулятор |
| Емкость: | 20000 мАч, 3.6В 72 Вт/ч |
| Входной интерфейс: | USB-C |
| Выходной интерфейс: | USB-A / USB-C |
| Входные параметры: | 5В ⎓ 3А, 9В ⎓ 3А, 12В ⎓ 3А, 15В ⎓ 3А, 20В ⎓ 2.25А |
| Выходной параметр: | 65 Вт МАКС
USB-C: 5В ⎓ 3А, 9В ⎓ 3А, 12В ⎓ 3А, 15В ⎓ 3А, 20В ⎓ 3.25А |
| Время зарядки: | Около 3 часов (зарядное устройство 45 Вт) Около 5.5 часов (зарядное устройство 18 Вт) Около 9.3 часов (зарядное устройство 5В / 2А) |
| Рабочая температура: | 5 °C-35 °C |
| Размер: | 160.4 х 81.8 х 21 мм |
| Вес: | 440 г |
| Цвет: | Синий |
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 440 г |
| Высота | 21 мм |
| Ширина | 81.8 мм |
| Длина | 160.4 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | ZMI |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Цвет корпуса | Синий |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 599 ₴









