
влевовправо
Портативная батарея Power Bank Sandberg Saver 20000 mAh Black (320-42)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 320-42
1 499 ₴
Показать оптовые цены+380 (73) 444-88-47
Заказать, отменить
- +380 (68) 715-31-63Возврат, сервис (10:00-15:00)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Повербанк SANDBERG Saver Powerbank 20000mAh
Ёмкость: 20000 мА·ч
Выходные порты: 1 × USB-C
2 × USB-A
Выходной ток: 5V/2.4A
Тип батареи: Li-Polymer
Источник/порт заряда встроенной батареи: USB-C
Micro-USB
Материал корпуса: пластик
Цвет: чёрный
Размеры: 142 × 65 × 25 мм
Вес: 377 г
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 377 г |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Длина | 142 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Sandberg |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип | Универсальная батарея |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Разъемы | Type-C, USB |
- Цена: 1 499 ₴



