
Портативная батарея Power Bank Intenso PD 10000 10000mAh 3A USB-C Black (7332330)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 7332330
1 199 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 715-31-63Возврат, сервис (10:00-15:00)
Intenso PD 10000. Цвет товара: Черный. Технология батареи: Литий-полимерная (LiPo), Емкость аккумулятора: 10000 mAh, Источник зарядки: USB. Тип входного порта USB: Micro-USB + USB C
Характеристики:
- Цвет товара: Черный
- Технология аккумулятора: литий-полимерный (LiPo)
- емкость аккумулятора: 10000 мАч
- Источник зарядки: USB
- Быстрая зарядка: Да
- версия быстрой зарядки: 3.0
- входное напряжение: 5 В.
- Выходное напряжение: 5/6/9/12 В
- выход постоянного тока в вольтах: 5, 9, 12 В
- выходной ток порта 1:3А.
- Встроенный экран: Да
- выходные порты USB A: 1
- количество портов USB Type-C: 1
- Тип входного порта USB: Micro-USB + USB C
- Количество: 1
Тип товара: Внешние аккумуляторы
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 200 г |
| Высота | 16 мм |
| Ширина | 72 мм |
| Длина | 137 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Intenso |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип | Универсальная батарея |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
- Цена: 1 199 ₴







