
Портативная батарея Power Bank Intenso P10000 10000mAh USB-C 2xUSB-A Black (7332431)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 7332431
999 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 715-31-63Возврат, сервис (10:00-15:00)
Внешний аккумулятор Intenso P10000 не разочарует, если аккумулятор вашего смартфона разрядится во время прогулки. Обладая емкостью 10000 мАч, павербанк идеально подходит для обеспечения энергией вашего смартфона или планшета на ходу. Оснащенный двумя портами USB-A (Out), он позволяет одновременно заряжать два устройства. Благодаря выходной мощности в 2,1 ампера ваши устройства заряжаются в течение короткого времени и, таким образом, быстро готовы к использованию. Сам powerbank можно заряжать как через порт USB Type-C (вход), так и через порт micro USB (вход).
Характеристики:
Тип батареи: Li-polymer.
Емкость: 10000mAh.
Вход: USB Type-C 5V - 2A, micro USB 5V - 2A.
Выход: 2xUSB-A 5V - max. 2.1A.
Цвет: сербристый.
Индикаторы: LED индикатор.
Безопасность: защита от перезаряда, перегрузки по току, перегрева, перегрузки, короткого замыкания.
Комплектация: внешний аккумулятор, кабель USB-A - USB Type-C.
Размер: 69x140x15.5 мм.
Вес: 225 г.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 225 г |
| Высота | 15.5 мм |
| Ширина | 69 мм |
| Длина | 140 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Intenso |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип | Универсальная батарея |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
- Цена: 999 ₴




