
Портативная Bluetooth колонка Tronsmart Element Mega TWS 40W/NFC Black (MEGA)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: MEGA-40W
2 579 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 715-31-63Возврат, сервис (10:00-15:00)
TWS Bluetooth стерео колонка с поддержкой NFC и системой окружающего звука 3D/DSP. Колонка имеет встроенный МР3 плеер - плоддержка Micro CD карт. Высокая музыкальная мощность колонки и возможность подключения второй колонки, для создания полноценной мощной беспроводной стерео системы, обеспечивает данной модели первые места в рейтинге продаж среди bluetooth стерео колонок средней ценовой категории.
Мощная - 40 W. TWS Bluetooth стерео колонка с поддержкой NFC. Отличная проработка по низам, высокая детальность звука, прозрачная середина, точные высокие.
Идеальная bluetooth стерео колонка, для создания полноценного обьемного панорамного стерео звучания , за счет использования режима TWS ( подключения двух колонок с разделением по каналам).
Bluetooth колонка Tronsmart Element Mega - поддерживает технологию TWS, что позволяет создать полноценную bluetooth стерео пару, с разделением на два отдельных канала, то есть при подключении двух колонок, каждая из них, будет воспроизводить один из каналов, таким образом вы сможете составить полноценную беспроводную bluetooth стерео систему и, в отличии от большинства предлагаемых на рынке bluetooth колонок, вы получите на выходе настоящий и полноценный стерео звук, ведь очевидно то, что когда левый и правый каналы находятся на расстоянии до 40 см, говорить о стерео звучании, просто невежественно, так как в этом случае вы получает обычное двух-канальное моно звучание.
Производитель: Tronsmart
Тип: Портативные колонки
Установка: универсальная
Подключение:проводное, беспроводное - Bluetooth 4.2
Количество каналов: 2
Количество полос: 2
Мощность колонок, Вт:40
Частотный диапазон, Гц:115 -13000
Усилитель:встроенный
Интерфейсы: USB: Micro USB 1
Bluetooth: Bluetooth 4.2
NFC: есть, mini Jack 3,5 mm:1
Встроенный аудиоплеер - Картридер: microSD
Встроенный микрофон: Встроенный микрофон — позволяет использовать акустику в качестве спикерфона (системы громкой связи) для общения по телефону.
Питание:от аккумулятора
Автономность, ч (объем аккумулятора, мАч): 15ч./3300 мАч
Материал корпуса:пластик
Материал отделки:метал
Размеры, мм:195*85*60
Вес, кг:0,9
Цвет:черный
Комплектация:кабель micro USB, кабель mini Jack 3.5мм
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.9 кг |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Глубина | 85 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Tronsmart |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 40 Вт |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Минимальная частота | 115 Гц |
| Максимальная частота | 13000 Гц |
| Тип питания | Аккумулятор |
- Цена: 2 579 ₴



