
влевовправо
Портативный аккумулятор павербанк Sandberg Powerbank 20000 PD65W+2xQC3.0 Black (420-62)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 420-62
3 399 ₴
Показать оптовые цены+380 (73) 444-88-47
Заказать, отменить
- +380 (68) 715-31-63Возврат, сервис (10:00-15:00)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мощный портативный аккумулятор обладает высокой скоростью зарядки, великолепной производительностью и огромной емкостью. Когда рядом нет розетки питания, данный портативный аккумулятор обеспечит оптимальной зарядкой любое мобильное устройство. Поддерживает стандарты USB-A, QC 3.0 и USB-C PD 65 Вт. Последний позволяет заряжать практически любое устройство с USB-C портом с максимальной скоростью, в том числе большинство ноутбуков.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 74 мм |
| Длина | 155 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Sandberg |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип | Универсальная батарея |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Быстрая зарядка |
- Цена: 3 399 ₴



