
Портативный аккумулятор павербанк Sandberg All-in1 Laptop Powerbank 24000 Black (420-57)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 420-57
5 699 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 715-31-63Возврат, сервис (10:00-15:00)
Sandberg All-in-1 Laptop Powerbank 24000 — это универсальный источник энергии для вашего мобильного оборудования, включая ноутбуки и Macbook. Благодаря мощному аккумулятору емкостью 24 000 мА вы сможете несколько раз заряжать свой смартфон или продлить работу своего ноутбука. Внешний аккумулятор всего за пару часов достигает полного заряда с помощью прилагаемого адаптера переменного тока или через разъем USB-C. Вы сможете заряжать различные устройства с максимальной скоростью через разъем постоянного тока и 12 различных переходников из комплекта поставки, а также через USB-разъем с функцией быстрой зарядки и два порта USB-C. Внешний аккумулятор также оснащен встроенным беспроводным зарядным устройством. Внешний аккумулятор удобно брать с собой, ведь он весит всего 0,5 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sandberg |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 24000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Особенности | Быстрая зарядка |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 122 мм |
| Ширина | 122 мм |
| Высота | 28 мм |
| Вес | 489 г |
- Цена: 5 699 ₴








