
влевовправо
Портативный аккумулятор павербанк Sandberg Outdoor Solar Powerbank 24000 с солнечной батареей Black (420-38)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 420-38
2 999 ₴
Показать оптовые цены+380 (73) 444-88-47
Заказать, отменить
- +380 (68) 715-31-63Возврат, сервис (10:00-15:00)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Sandberg Outdoor Solar Powerbank 24000 – переносной аккумулятор, который заряжается через USB-порт или от встроенных солнечных батареи. Обеспечивает до 9-х циклов зарядки для большинства смартфонов. Благодаря прочной водонепроницаемой упаковке, может работать даже в тяжелыхусловиях. С помощью разъема USB-C для зарядки устройств USB-C. Особенности разъем USB с QC 3.0 для быстрой зарядки поддерживаемых устройств.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 553 г |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 89 мм |
| Длина | 180 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Sandberg |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 24000 мА/ч |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип | Универсальная батарея |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Влагозащищенный корпус, Противоударный корпус |
| Зарядка батареи | От солнечной энергии, От USB |
- Цена: 2 999 ₴





