
влевовправо
Портативный аккумулятор павербанк Sandberg Outdoor Solar Powerbank 16000 с солнечной батареей Black (420-35)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 420-35
1 539 ₴
Показать оптовые цены+380 (73) 444-88-47
Заказать, отменить
- +380 (68) 715-31-63Возврат, сервис (10:00-15:00)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Sandberg Outdoor Solar Powerbank 16000 – переносной аккумулятор, который заряжается через USB-порт или от встроенных солнечных батареи. Имея при себе Sandberg Outdoor Solar Powerbank 16000, вы навсегда избавитесь от проблем с зарядкой для телефона или других портативных устройств в отсутствии электрической розетки. Обеспечивает до 6-х циклов зарядки для большинства смартфонов. Благодаря прочной водонепроницаемой упаковке, может работать даже в тяжелых условиях.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 371 г |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Длина | 160 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Sandberg |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 16000 мА/ч |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип | Универсальная батарея |
| Состояние | Новое |
| Зарядка батареи | От солнечной энергии, От USB |
- Цена: 1 539 ₴



