
Портативный аккумулятор павербанк Baseus Bipow Digital Display 30000 mAh 15W Black (PPDML-K01)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: PPDML-K01
2 699 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 715-31-63Возврат, сервис (10:00-15:00)
Baseus Bipow Digital Display 15W 30000mAh - портативное зарядное устройство с 4 разъемами и поддержкой быстрой зарядки.
Основные характеристики:
- емкость аккумулятора: 30000 мА*ч;
- максимальная мощность: до 15 Вт;
- оснащен 4 разъемами: 2 USB, Micro и Type C;
- поддерживает быструю зарядку;
- заряжает 3 устройства одновременно;
- оснащен LED-индикатором уровня заряда батареи;
- 9 уровней защиты.
Возможности зарядки
Портативная батарея оснащена 4 разъемами, что позволяет одновременно заряжать до 3 гаджетов. Подходит для подзарядки смартфонов, планшетов, наушников, умных часов, игровых консолей и прочих небольших гаджетов. Поддержка протоколов быстрой зарядки PD, FCP, QC, AFC позволяет быстро заряжать iPhone, а также гаджеты брендов Huawei, Samsung, Mi и т.д.
LED-дисплей
Специальный LED-индикатор точно показывает оставшийся уровень заряда батареи, чтобы вы могли определить, когда нужно подзарядить ее.
Защитные свойства
Портативный аккумулятор обладает встроенной защитой на 9 уровнях. Интеллектуальная система определяет тип подключенного устройства и автоматически регулирует силу тока. Таким образом, ваши гаджеты защищены от перезарядки, избыточного нагревания, высокого напряжения, короткого замыкания и электромагнитного излучения.
Удобно брать с собой
Корпус аккумулятора прошел лазерную обработку, поэтому имеет улучшенную текстуру, устойчивую к образованию отпечатков пальцев и приятную на ощупь. Компактные размеры и соответствие международным стандартам воздушных перевозок позволяют взять с собой в любую поездку.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 645 г |
| Высота | 69 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Длина | 153 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Baseus |
| Емкость аккумулятора | 30000 мА/ч |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
- Цена: 2 699 ₴










