
Портативная Bluetooth колонка Tronsmart Force 2 30w Black (Force2)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Force2
2 149 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 715-31-63Возврат, сервис (10:00-15:00)
Tronsmart Force 2 воспроизводит выдающийся звук из довольно компактной колонки. Чип Qualcomm QCC3021 и пара динамиков выдают 30Вт и глубокий бас, чистый звук.
Tronsmart Force 2 имеет функцию TWS и позволяет подключить несколько устройств одновременно, и наслаждаться настоящим стерео-звуком
Также есть микрофон.
Индекс влагозащиты IPX7 и пылезащитный корпус- можно воспроизводить свои треки где угодно - на природе или берегу моря. Улучшенные нескользящие материалы обеспечивают надежное сцепление с поверхностью.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
• Подключение: Bluetooth 5 и AUX
• Микрофон: есть
• Количество динамиков: 2 (стерео);
• Мощность: 30 Вт;
• Диапазон частот: 60-20000 КГц;
• Защита от воды и пыли: IPX7;
• Интерфейс: USB-С;
• Время воспроизведения: До 15 ч
• Время зарядки: 3 ч;
• Размеры: 163 х 72 х 64 мм
• Вес: 627 г.
Комплектация:
1) Колонка;
2) Кабель для зарядки;
3) Инструкция;
4) Коробка
5) 3,5 мм кабель AUX
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.627 кг |
| Высота | 64 мм |
| Ширина | 163 мм |
| Глубина | 72 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Tronsmart |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 30 Вт |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Минимальная частота | 60 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
- Цена: 2 149 ₴





