
Портативная Bluetooth колонка Tronsmart Element Force 40w Black (Force)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Force
2 849 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 715-31-63Возврат, сервис (10:00-15:00)
Tronsmart Force (обновленная версия с Bluetooth 5.0) воспроизводит выдающийся звук из компактной колонки. Пара динамиков мощностью 20Вт выдают глубокий бас и чистый звук. В условиях открытой местности это обеспечивает приемлемое качество баса, не говоря уже о помещениях.
Tronsmart Force имеет три режима эквалайзера – стандартный, 3D и дополнительные басы. Функция TWS позволит подключить два девайса одновременно, и наслаждаться настоящим стерео-звуком
Есть возможность проигрывать музыку с флэш-накопителя microSD. Также есть микрофон и NFS.
Индекс влагозащиты IPX7 и пылезащитный корпус- можно воспроизводить свои треки где угодно - на природе или берегу моря. Улучшенные нескользящие материалы обеспечивают надежное сцепление с поверхностью.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
• Подключение: Bluetooth 5 и AUX, microSD
• Микрофон: есть
• Количество динамиков: 2 (стерео);
• Мощность: 40 Вт;
• Диапазон частот: 80-18000 КГц;
• Защита от воды и пыли: IPX7;
• Интерфейс: USB-С;
• Время воспроизведения: До 15 ч
• Время зарядки: 3 ч;
• Размеры: 204 x 64 x 80mm
• Вес: 780 г.
Комплектация:
1) Колонка;
2) Кабель для зарядки;
3) Инструкция;
4) Коробка
5) 3,5 мм кабель AUX
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.78 кг |
| Высота | 64 мм |
| Ширина | 204 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Tronsmart |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 40 Вт |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Минимальная частота | 80 Гц |
| Максимальная частота | 18000 Гц |
- Цена: 2 849 ₴










