
Портативная Bluetooth колонка Anker SoundCore 2 Black (A3105)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: A3105
1 699 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 715-31-63Возврат, сервис (10:00-15:00)
SoundCore 2 воспроизводит выдающийся звук из удивительно компактной колонки . Пара модифицированных динамиков мощностью 12Вт выдают глубокий бас и чистый звук.
Воспроизведение 24ч (время воспроизведения зависит от громкости и аудио контента). Индекс влагозащиты IPX5 и пылезащитный корпус- вы можете воспроизводить свои треки где угодно - на природе или берегу моря. Улучшенные нескользящие материалы обеспечивают надежное сцепление с поверхностью.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
• Подключение: Bluetooth и AUX;
• Количество динамиков: 2 (стерео);
• Мощность: 12 Вт;
• Диапазон частот: 70-20000 КГц;
• Микрофон: Есть;
• Защита от воды и пыли: IPX7;
• Особенности: Технология BassUP (усиление баса);
• Интерфейс: microUSB;
• Время воспроизведения: До 24 ч (5200 мАч);
• Время зарядки: 3 ч;
• Размеры: 168x56x47 мм;
• Вес: 414 г.
Комплектация:
1) Колонка;
2) Кабель для зарядки microUSB;
3) Инструкция;
4) Коробка
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.414 кг |
| Высота | 56 мм |
| Ширина | 168 мм |
| Глубина | 47 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Anker |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 12 Вт |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Минимальная частота | 70 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
- Цена: 1 699 ₴







