
влевовправо
Портативный аккумулятор павербанк Baseus Adaman Metal 20000mAh 65W Black (PPIMDA-D01)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: PPIMDA-D01
3 199 ₴
Показать оптовые цены+380 (73) 444-88-47
Заказать, отменить
- +380 (68) 715-31-63Возврат, сервис (10:00-15:00)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Baseus Adaman Metal Digital Display (QC3.0 PD3.0) 20000mAh 65W – портативное зарядное устройство с 4 разъемами, которым можно зарядить ноутбук.
Основные характеристики:
- максимальная мощность: до 65 Вт;
- оснащен 4 разъемами: 2 USB, Micro и Type C;
- поддерживает быструю зарядку;
- заряжает 3 устройства одновременно;
- оборудован дисплеем, который отображает уровень заряда;
- изготовлен из алюминия и пластика;
- имеет 9 уровней защиты.
- черный цвет
Возможности зарядки
Повербанк оснащен 4 разъемами, что позволяет вам заряжать 3 гаджета одновременно. Портативная батарея поддерживает быструю зарядку. Ее емкости хватает на несколько подзарядок одного гаджета. Мощности батареи достаточно, чтобы зарядить ноутбук.
LED дисплей
LED дисплей покажет вам, сколько заряда осталось в аккумуляторе. Это поможет вам вовремя вспомнить, когда его нужно подзарядить.
Защитные свойства
В повербанк встроена 9 уровневая система безопасности, которая защищает ваш гаджет от высокого напряжения, перегрева, короткого замыкания и перезарядки.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 450 г |
| Высота | 27 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Длина | 154 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Baseus |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 199 ₴










