
влевовправо
Сумка для велосипеда Rockbros на раму объем 1.8L Black (006-1 BK)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 006-1-BK
599 ₴
Показать оптовые цены+380 (73) 444-88-47
Заказать, отменить
- +380 (68) 715-31-63Возврат, сервис (10:00-15:00)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосумка/кофр под раму Rockbros 1,8 л.
Материал: ПВХ+ПУ+ЭВА (поливинилхлорид+полиуретан+этиленвинилацетат)
Вес: прибл. 210 г
Цвет: черный
Емкость: ок. 1,8 л
Характеристики:
- обеспечивает безопасное хранение в нем различных предметов.
- 1 большой основной карман на молнии
- 2 боковых кармана на молнии (один из сетчатых)
- легко устанавливается с помощью 3 регулируемых ремней на липучке
- практичная установка на раму
- Светоотражающий логотип с обеих сторон
ROCKBROS — это бренд, основанный энтузиастами велоспорта, цель которых — предлагать высококачественную продукцию по доступной цене каждому покупателю, который любит велоспорт и спорт на открытом воздухе.
Технические данные:
Тип товара: Сумки для велосипедов
Черный цвет
Водонепроницаемый: Нет
Емкость: 1,8 л
Крепление: на раму
Вес: 210 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rockbros |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Пол | Унисекс |
| Объем | 1.8 л |
| Длина | 16.5 см |
| Высота | 10.5 см |
| Ширина | 5 см |
| Цвет | Черный |
| Особенности велосумки | Светоотражающая лента |
| Конструкция сумки | Трехсекционная |
| Количество карманов | 3 шт |
| Тип велосипедной сумки | Сумка на раму |
| Состояние | Новое |
| Материал | Полиэстер |
- Цена: 599 ₴










