
Зарядное устройство ROCK Qualcomm Quick charge 3.0 18W Black (QC-007)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: QC-007
199 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 715-31-63Возврат, сервис (10:00-15:00)
Qualcomm Quick Charge USB 3.0
Новейшая, самая быстрая и эффективная технология зарядки USB позволяет заряжать совместимые устройства от 0% до 80% за 35 минут, что в 4 раза быстрее, чем стандартные зарядные устройства.
Универсальная совместимость
Обратная совместимость со всеми версиями технологии Qualcomm Quick Charge (1.0, 2.0 и 3.0)
Также заряжает все телефоны и планшеты без Quick Charge 3.0 с нормальной скоростью до 5 В / 3 А.
Зарядка быстрее, безопаснее
Защитите свои устройства от чрезмерного тока, перегрева и перезарядки; избегать любых проблем с безопасностью.
Характеристики:
Название бренда: ROCK
Интерфейс вывода: USB
Макс. мощность выхода: 18W
Прикладные протоколы быстрой зарядки: Qualcomm Quick Charge 3.0
Источник питания: A.C.
Источник Вход: 100-240V/0.4A
Сертификация качества: ce
Имя: QC3.0 Быстрое зарядное устройство
Материал: ABS пластик
Вес: ЕС 45 г
Вход: 100-240 В 50/60 Гц 0,5 А
Выход: 5V / 3A 9V / 2A 12V / 1.6A Макс
Цвет: черный
Штепсельная вилка: ЕС
Совместимость 1: Зарядное устройство для телефона
Совместимость 2: Для зарядного устройства xiaomi
Совместимость 3: Для зарядного устройства Samsung
Совместимость 4: Универсальное зарядное устройство, для iPhone 11/11pro/11pro max /XR/X MAX/X/8/7/7 Plus/6/5
Совместимость 5: для Galaxy S10 S11 S9 S8 Плюс S7 / S6 Edge / Plus, примечание
Размер: 33,2 * 47 * 47,8 + 36,4 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rock |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Цвет | Черный |
| Мощность | 18 Вт |
| Тип | Сетевой |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип разъема | USB |
| Количество USB-портов | 1 |
| Выходная мощность | 220 Вт |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение (output) | 5 - 9 -12 B |
| Сила выходного тока | 1.5 - 3 A |
- Цена: 199 ₴










