
Графический планшет Huion INSPIROY для рисования ретуши Black (H430P)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: H430P
2 519 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 715-31-63Возврат, сервис (10:00-15:00)
- Идеально для игры в OSU!: ещё быстрее и проще играть в любимую игру.
- Перо без батареи: теперь стилус не нужно заряжать.
- Съемный USB кабель: в случае необходимости легко заменить кабель.
- 4096 уровней чувствительности к нажатию пера: в 2 раза точнее чем раньше.
- Легче, чем ваш телефон: вес графического планшета всего 135 г.
- 4 настраиваемых экспресс-клавиши: достаточно, чтобы настроить часто используемые сочетания клавиш.
- Поддержка ОС Android 6.0 или новее.
Huion H430P станет идеальным графическим планшетом для игры в OSU! Его активная область 4.8 x 3 дюйма позволит вам получать больше контроля и достичь высокой точности в данной игре.
Данный графический планшет имеет уровень чувствительности пера 4096, что удваивает первоначальную чувствительность к давлению, которая делает ее более точной в вашей игре или работе.
Каждая из экспресс-клавиш может быть настроена для отмены, выбора кисти, вставки и множества других функций. Это поможет вам ускорить процесс вашей работы и сделать ее более эффективной.
Пассивное перо
Совершенно новая ручка без батареи проста в использовании, к тому же технология пассивного стилуса позволит Вам забыть о подзарядке или смене батареек.
Портативный и удобный графический планшет H430P весит всего 135 г. Он сверхлегкий и компактный, поэтому Вы можете легко взять его с собой.
Huion H430P - отличный инструмент для начинающих художников, также с его помощью можно редактировать фильмы, или же использовать его для цифровой подписи.
Комплектация:
- графический планшет
- пассивное перо/стилус
- 8 сменных наконечников с устройством извлечения
- USB кабель
- OTG адаптер (USB-C)
- инструкция
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 610 г |
| Ширина | 210 мм |
| Длина | 360 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Основные | |
| Производитель | Huion |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Графический планшет |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Интерфейсы | USB |
| Разрешение | 5080 lpi |
- Цена: 2 519 ₴









