
влевовправо
Портативная батарея Power Bank Baseus Mini JA 30000 мАч 15w PD Black (PPJAN-C01)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: PPJAN-C01
1 399 ₴
Показать оптовые цены+380 (73) 444-88-47
Заказать, отменить
- +380 (68) 715-31-63Возврат, сервис (10:00-15:00)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Baseus Mini JA 30000mAh — портативное зарядное устройство на 20000 мА*ч и с 5 разъемами.
Основные характеристики:
- емкость аккумулятора: 30000 мА*ч;
- максимальная мощность: до 15 Вт;
- оснащен 5 разъемами: 2 USB, Type-C, Micro, Lightning;
- заряжает 3 устройства одновременно;
- оборудован индикатором, который отображает уровень заряда;
- подходит для зарядки смартфонов, планшетов и т.д;
- имеет 9 уровней защиты.
Возможности зарядки
Повербанк оснащен 5 разъемами, что позволяет вам заряжать 3 гаджета одновременно. Емкости батареи хватает, чтобы зарядить iPhone Xs примерно 6 раз.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 622 г |
| Высота | 33 мм |
| Ширина | 73 мм |
| Длина | 158 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Baseus |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Емкость аккумулятора | 30000 мА/ч |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Состояние | Новое |
| Набор переходников | Нет |
- Цена: 1 399 ₴










