
влевовправо
Сумка для велосипеда Rockbros с держателем для телефона на раму влагозащищенная Black (B68)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: B68
829 ₴
Показать оптовые цены+380 (73) 444-88-47
Заказать, отменить
- +380 (68) 715-31-63Возврат, сервис (10:00-15:00)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосумка с держателем для телефона на раму RockBros B68 - изготовлена из жесткого полиэстера плотностью 600D и 900D, что позволяет ей держать форму и не заваливаться. Удобное и простое крепление на ремешки с липучками. Качественная фурнитура со скрытыми замками, что обеспечивает практически полную водонепроницаемость. Подходит для всех телефонов с диагональю экрана до 6,9 дюймов. Пластиковый козырек для защиты от солнечных бликов и случайных брызг. Эффектные карбоновые вставки и светоотражающие элементы.
К комплектации идет чехол от дождя.



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rockbros |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Объем | 1.7 л |
| Длина | 24 см |
| Высота | 8.2 см |
| Ширина | 10 см |
| Цвет | Черный |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Тип велосипедной сумки | Сумка на раму |
| Состояние | Новое |
- Цена: 829 ₴




