
влевовправо
Литий-ионный аккумулятор LiitoKala высокотоковый Li-ion 3.7В 3500мАч с защитой 18650 10A (Lii-35S)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Lii-35S
249 ₴
Показать оптовые цены+380 (73) 444-88-47
Заказать, отменить
- +380 (68) 715-31-63Возврат, сервис (10:00-15:00)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лучшие Аккумуляторы на сегодняшний день Lii-35S 3500 mAh с защитой, от производителя LiitoKala
Проверяйте внутренние размеры своих фонарей, аккумуляторы чуть больше стандартных из-за платы защиты
Характеристики:
- Тип элемента: Li-ion;
- Емкость: 3500 mAh не менее 3400мА
- Минимальное напряжение: 2,7V
- Номинальное напряжение: 3,6V
- Максимальное напряжение: 4,2V
- Максимальный ток разряда: до 8А
- Размер: 18,5 мм х 69 мм
- Вес: 49-50 гр
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Liitokala |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение | 3.7 В |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Ток заряда | 10 А |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 69 мм |
| Ширина | 18.5 мм |
| Вес | 0.05 кг |
- Цена: 249 ₴








