
влевовправо
Переходник Ugreen HiFi 6.35 mm штекер to RCA разъём аудио адаптер (AV169)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 80731
249 ₴
Показать оптовые цены+380 (73) 444-88-47
Заказать, отменить
- +380 (68) 715-31-63Возврат, сервис (10:00-15:00)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Переходник предназначен для передачи аналоговых стереозвуковых сигналов, из одного разъема в другой - между аудио, звукозаписывающими, студийными устройствами, или их компонентами.
Продукция соответствует следующим сертификатам: RoHS, CE, FCC, TIA, ISO
Характеристики:
| Тип разъема: | гнездо RCA / штекер 6,35 мм (тоже самое, что и 6,5 мм) |
| Контакты: | 24K позолоченные, коррозийно-стойкие |
| Рабочая температура: | -40°C ~ 60°C |
| Номинальный ток: | AC - 5A / 500V ; DC - 5A / 250V |
| Выдерживает напряжение: | 1000V rms |
| Материал проводника: | чистая бескислородная медь |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ugreen |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Золотистый |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Тип | Переходник |
| Состояние | Новое |
- Цена: 249 ₴










